Отдых в коттедже Усадьбе Починки

Отдых в коттедже Усадьбе Починки

Отдых в коттедже Подмосковья с рыбалкой: ваши идеальные выходные у воды.

Рыбалка — это особый вид отдыха. Тишина и блеск воды помогают отрешиться от городских проблем, а частые поклёвки распаляют азарт, желание установить личный рекорд и накормить всех друзей свежепойманной рыбой.

И пусть фраза «рыбацкий домик» ассоциируется, как правило, со скромным и тесным жилищем, мы знаем, что отдых с рыбалкой в Подмосковье может быть по-настоящему комфортным.

Просторные деревянные домики усадьбы «Починки» созданы для того, чтобы вы полностью расслабились и не думали о бытовых мелочах. Здесь ранним утром, вдыхая влажный воздух, по ухоженной дорожке вы направитесь к озеру, чтобы решить: порыбачить с пирса или же с лодки. Вёсла легко рассекут водную гладь, взмоют вверх и оставят позади зелёные берега в обрамлении берёз, клёнов и тополей. Осталось только представить, как вы устраиваетесь поудобнее с термосом чая и наслаждаетесь моментом.

По возвращении можно как следует расслабить мышцы в бане или сауне, искупаться в тёплом бассейне, отдохнуть на веранде или просто посмотреть любимый канал прямо в постели.

Коттеджи нашей усадьбы созданы для неспешной рыбалки и отдыха в Подмосковье

Удобная локация: всего час езды от города и вы перемещаетесь в другой мир, где даже время течёт иначе.

Живописный берег и чистое озеро.

Кухня на любой вкус, готовьте улов, как вам нравится: коптильня, мангал, духовка, СВЧ, а о чистоте посуды позаботится посудомоечная машина.

Банный безлимит, в %который уже включены все расходники. Не нужно забивать голову мыслями о дровах, вести веники, постельное бельё.

Чистые и просторные комнаты с двуспальными кроватями.

Приезжайте в «Починки» — где отдых в Подмосковье с рыбалкой превращается в искусство жить красиво.

.

1 фото

Остались вопросы?

Звоните по телефону: +7 495 223-15-02

Пишите на электронную почту: vas1968@yandex.ru

Смотрите популярные вопросы прямо у нас на сайте