30 января — Международный день снега

30 января — Международный день снега

В конце января нужно отметить Международный день снега, являющийся одним из самых стоящих и интересных праздников. Какие интересные идеи воплощать в реальности?

Как праздновать?

Наступивший Международный день снега нужно отмечать активно и насыщенно. Основная цель – это близкое знакомство с зимой-матушкой и разнообразными зимними развлечениями. Решаясь на такой ход, появляется возможность убедиться в том, что каждый человек, в том числе и взрослый, может наслаждаться торжеством снега и холода. Как же организовать праздничные мероприятия?

  • Долгая прогулка.
  • Зимняя фотосессия.
  • Разнообразные развлечения с использованием снега: катание на санках, лыжах, лепка снеговика. При желании можно организовать игру в снежинки, разбившись на 2 команды.
  • Зимние конкурсы, ориентирующие на знание зимы. Интересным дополнением станет проведение викторины.
  • Просмотр тематических фильмов, позволяющих в полной мере погрузиться в создаваемую атмосферу.
  • Домашняя дискотека. Идеальный репертуар основан на зимних песнях.

Все вышеперечисленные мероприятия доставят максимум наслаждения, если основная локация будет украшена снежинками, гирляндами и даже небольшими елочными игрушками. Во всем должно чувствоваться торжество зимы.

Что надевать?

Учитывая, что активная часть праздника будет проводиться на улице, рекомендуется позаботиться о теплом гардеробе. Только в этом случае можно исключить риск простуды.

Чем угощать друзей?

Праздничное застолье должно включать в себя согревающие блюда и напитки. Идеальный вариант – это приготовление торжественных блюд в белом цвете или украшенных с намеком на снегопад. Внимательное изучение тематических коллекций (новогодние и зимние рецепты) позволит понять, как лучше всего удивить своих приглашенных.
К тому же праздничное застолье после уличных забав и продолжительной прогулки согреет и подарит новый виток приятных эмоций от праздника, от Международного дня снега.

Остались вопросы?

Звоните по телефону: +7 495 223-15-02

Пишите на электронную почту: vas1968@yandex.ru

Смотрите популярные вопросы прямо у нас на сайте